Fr. 6 Col. Batlle y Ordoñez - Fecha Cierre: 05/04/08 Imprimir E-Mail

Fecha Inicio: 01/03/08 Fecha Cierre: 05/04/08

 

COLONIA: "JOSÉ BATLLE Y ORDOÑEZ"

5ª Sección Judicial del Depto. Paysandú

FRACCION: 6

PADRON: 8149

SUPERFICIE: 183 HAS. 5675 MC

LIBRE

INDICE DE PRODICTIVIDAD: 100

RENTA VIGENTE: $86.540

TIPIFICACIÓN: GANADERA

MEJORAS INCORPORADAS POR EL COLONO:

  • CASA HABITACIÓN (ESTADO REGULAR)
  • 4 TAJAMARES (ESTADO REGULAR)
  • GALPÓN Y BRETES (ESTADO REGULAR)
  • POZO CON MOLINO (ESTADO MALO)
  • MONTES ARTIFICIALES (ESTADO BUENO)

MEJORAS DEL INC

  • MONTE ARTIFICIAL Y ALAMBRADOS (ESTADO BUENO)

OPINION DEL TECNICO INFORMANTE: FRACCIÓN APTA PARA GANADERÍA Y AGRICULTURA, TAMBIÉN QUESERÍA.

DIFUSIÓN: Radio Paz de Guichón

EXPEDIENTE: N° 58.069

 

 

 

LISTADO DE INSCRIPTOS



 

ORDINAL Nº FICHA NOMBRE OBSERVACIONES
1 37051 SASTRE ALFREDO  
2 5/97 RINALDI CLAUDIO en conjunto con 123/06
3 164/97 PEREIRA ANTONIO  
4 421/97 INDA ELSA  
5 90/98 DURAN AUTORA  
6 174/98 PEREIRA AGUSTIN se anotó para Zapata 1
7 271/98 CACERES GASPAR  
8 219/99 ARTIA ERNESTO  
9 208/00 BRAGA OSCAR  
10 216/01 ALAYON CARLOS  
11 263/02 CHAUVIE WILLIAM  
12 372/02 URRUTY HECTOR GUILLERMO en conjunto con 318/06
13 368/03 DELGADO HUGO  
14 184/05 FACCHIN JUAN  
15 185/05 MILSEV LEONARDO en conjunto con 186/05
16 186/05 MILSEV VICTOR en conjunto con 185/05
17 666/05 NEBU FANDY  
18 670/05 MONANCILLO GERARDO en conjunto con 445/08
19 1077/05 CURBELO FABIAN  
20 123/06 SANGENIS MARCELO en conjunto con 5/97
21 258/06 RODRIGUEZ LIDIA se anotó para Zapata Fr.1
22 318/06 URRUTY HECTOR E. en conjunto con 372/02
23 446/06 CARBALLO NELSON  
24 117/07 RIVERO ROBERTO en conjunto con 446/08
25 280/07 BENEROSO JAVIER  
26 320/07 LOPEZ LUIS  
27 634/07 MARTINEZ NELSON  
28 756/07 CLARO JOSE  
29 833/07 BISARO CARLOS  
30 836/06 GOSSI MARCELO  
31 3/08 VALDOMIR CARLOS  
32 80/08 PRESENTADO HECTOR  
33 186/08 NICOLA SILVIA  
34 214/08 CAMPO MARTIN en conjunto con 215/08
35 215/08 LASAGA FABIANA en conjunto con 214/08
36 429/08 SARAVIA HELDER  
37 430/08 RAMOS JOSE  
38 431/08 ACEREDO JUAN  
39 432/08 MACHADO JOSE  
40 433/08 MALDONADO JULIO  
41 434/08 ROURE DIEGO  
42 435/08 ELIZONDO GASTON  
43 436/08 AZURICA MARIA en conjunto con 437/08
44 437/08 AZURICA MARIO en conjunto con 436/08
45 438/08 ARTIA EDGARDO  
46 439/08 SERRA MARIA  
47 445/08 RODRIGUEZ ROBERT en conjunto con 670/05
48 446/08 GUYER INES en conjunto con 117/07
49 5005/07 GRUPO ENRIQUE VILA  
50 5046/08 GRUPO EL SACRIFICIO  
51 5047/08 GRUPO DON JULIAN  
52 5048/08 GRUPO LA LEJANIA  
53 5049/08 GRUPO HERMANOS UNIDOS  
54 colono DE LEON RAUL  
55 colono LUIS VAZQUEZ MARTINEZ Inm. 454- desistió

 

Por resolución Nº 28 del acta Nº 4.947 de fecha 18/03/09 el Directorio adjudicó la fracción Nº 16 de la colonia José Batlle y Ordóñez a la Sra. Helder Saravia Duarte.
Actualizado el ( lunes, 18 de enero de 2010 )
 
< Anterior   Siguiente >